买球靠谱网站

位置: 首页  >  信息详细
信件内容
流水号 20210824004
标    题 路标翻译不当
姓    名 临**
手    机 177****6240
发件IP *************
写信时间 2021年08月24日
信件内容 回中桥三岔路口西环路300米处路标上的藏文翻译不当。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

买球靠谱网站 人民政府网站网民留言(信件编号20210824004)反映的问题:回中桥三岔路口西环路300米处路标上的藏语翻译不当,现已整改完毕。



处理对象 买球靠谱网站 领导信箱
处理时间 2021-08-30